Акция «Подарок солдату!»

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошла акция «Подарок солдату!» в рамках оказания поддержки солдатам, несущим службу на территории проведения специальной военной операции.
Акция «Подарок солдату!»

Дети изготовили новогодние открытки участникам СВО, написали поздравительные слова и теплые пожелания. Родители и сотрудники собрали посылки со сладостями, продуктами питания. Посылки отправлены в зону СВО. Надеемся, что для солдат эти посылки станут приятным сюрпризом перед Новым годом. Очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордятся и их ждут!
Благодарим детей, родителей, сотрудников, которые откликнулись на призыв акции и сделали доброе и значимое дело!