МБДОУ № 14

О нашем учреждении

Решаем вместе

Уважаемые родители и гости нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида №14 ст. Спокойной муниципального образования Отрадненский район.
Детский сад — это уникальная система, которая обеспечивает образование, воспитание, уход, присмотр, питание и оздоровление детей. Это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.
Наш детский сад – это семья.
И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.
Это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.
Это родители. Главные помощники в нашей работе, которым мы за это очень благодарны.
Это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, любящие детей.
Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни детей.
На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы.
С уважением, и.о. заведующего Гришина Наталья Петровна:

• Телефон: +7 (86144) 93 4 56
  • Телефон: +7 (918) 186-17-09
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 18:00. СБ ВС - выходной
  • Адрес: 352281, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Спокойная, ул. Ленина, 167