Экскурсия в комнату «Боевой славы»

В этот день мы вспоминаем всех героев, чьи имена вошли в историю как символы бескорыстия и благородства. Их подвиги навсегда останутся в сердцах и памяти народа. Мы чтим их память и благодарим за то, что они сделали для нашей страны.

9 декабря 2023г в Российской Федерации ежегодно отмечается День Героев Отечества! В этот день мы вспоминаем всех героев, чьи имена вошли в ист...
Экскурсия в комнату «Боевой славы»

Дети подготовительных групп вместе с воспитателями Шапарь Н.А. и Уховой Т.Ф. посетили комнату «Боевой славы». Экскурсия проведена для того, чтобы расширить представления детей о защитниках станицы, способствовать воспитанию уважения к героическому прошлому своего народа. Ребята узнали много интересного о событиях Великой Отечественной войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов.
Провела экскурсию Толкачева Зинаида Викторовна, председатель совета ветеранов.
*#ГероиВнеВремени2023