23- 24 ноября 2023г. в канун праздника День матери в нашем детском саду прошли утренники, посвященные нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым и любимым нашим мамам.
День матери – это теплый, сердечный праздник, прекрасный повод еще раз сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

День матери!

Дети младшей группы «Солнышко», средней группы «Непоседы», подготовительной группы «Ромашка» от чистого сердца поздравили своих мам трогательными стихами, душевными песнями, красивыми танцами и открытками, сделанными своими руками. Никого не оставили равнодушными совместные с мамами игры и танцы.
Праздничные концерты прошли в атмосфере нежности, добра и любви.
Мы благодарны всем родителям за участие и доставленное удовольствие детям. Нам очень приятно видеть добрые улыбки мамочек и счастливые глаза ваших детей!