Участие в конкурсе «Красота Божьего мира»

Ребята отразили совместно с родителями в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни – природу, родной дом, станицу, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира.

С 1 по 11 ноября воспитанники МБДОУ №14 №14 приняли участие в творческом конкурсе «Красота Божьего мира».   Ребята отразили совместно с ро...
Участие в конкурсе «Красота Божьего мира»

Конкурс проводился для того, чтобы дети научились видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину.
Рисунки оценивало жюри, которое возглавил настоятель Свято – Никольского храма ст. Спокойной иерей отец Олег.  Победители конкурса получили грамоты, а участники – благодарности и подарки от настоятеля храма.
Все творческие работы детей будут направлены на выставку в
Свято – Никольский храм.
Имена победителей:
Номинация «Номинация «Красота родной природы»
1 место – Кораблев Степан
2 место – Мастренко Ярослав
3 место – Бондаренко Самира

Номинация «Любимый Храм»
1 место – Петренко Арина
2 место – Прокопенко Руслан
3 место – Халитов Леон
          Номинация «Мой дом, моя деревня»