Краевая акция «Крышки на благо»

С 27 октября по 10 ноября 2023г. воспитанники, родители и сотрудники МБДОУ №14 приняли участие в краевой экологической акции по сбору пластиковых крышек «Крышки на благо». Главной задачей этой акции является вовлечение людей в экологическое просвещение и в процесс переработки. Дети систематически пополняли сборную бутыль. В результате было собрано 8 кг крышек.
Краевая акция «Крышки на благо»

Всё собранное количество крышек передано волонтёрам для доставки на заводы с последующей переработкой. Уверенны, что данная экологическая акция способствует осознанию дошкольниками своей причастности к ДОБРОМУ ДЕЛУ ВО БЛАГО ПРИРОДЕ! Благодарим за активное участие!