Посвящение Свято – Никольского храма ст. Спокойной

16,17 октября воспитанники подготовительных групп «Юные казачата» и «Ромашка» посетили Свято-Никольский храм с целью формирования представления о православном празднике Покров Пресвятой Богородицы. Встретил детей иерей отец Олег. Доступно и интересно рассказал о истории возникновения праздника, иконе Покрова Пресвятой Богородицы.
Посвящение Свято – Никольского храма ст. Спокойной

Отец Олег показал, как правильно креститься, рассказал для чего нужно ставить свечу. Дети поставили свечу, пожелав здоровья, добра своим родным и близким. В конце встречи дети получили в подарок книжки «Зернышки» для детского чтения. Экскурсия оставила неизгладимое впечатление в сердцах детей. Это будет не последняя экскурсия в храм, а целая серия экскурсий, в каждой из которых ребенок будет узнавать что-то новое для себя.