Выставка поделок «Щедрая осень Кубани»

Осень - чудесная пора, богатая природными материалами: шишками, разноцветными листьями, мхом, цветами и многим другим. С 16 по 31 октября 2023г в нашем детском саду организована выставка поделок из природного материала «Щедрая осень Кубани».
Выставка поделок «Щедрая осень Кубани»

Родители и воспитанники всех возрастных групп активно приняли участие в выставке поделок, проявили фантазию и творческие способности. Были представлены интересные поделки из шишек, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Совместно они смастерили замечательные оригинальные поделки: забавные домики, очаровательные осенние куклы, осенние композиции. Выражаем огромную благодарность родителям, которые всегда вместе с нами! Наши помощники, активные участники таких выставок и различных других мероприятий! Поделки, сделанные своими руками, вместе с детьми очень важны и ценны. Время, проведённое вместе с ребёнком, при изготовления поделки - драгоценное время, огромный вклад в творческое развитие малыша. Активным участникам выставки вручены благодарности.