День памяти и скорби!

Последние новости 28 0 Вторник, 26 сентября 2023 08:55
22 июня 2023г у Обелиска землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Воспитанники нашего детского сада возложили цветы у Вечного огня и почтили память погибших солдат минутой молчания.
День памяти и скорби!

В этот день мы скорбим по всем, кто пал в боях за честь, свободу и независимость Родины. Мы склоняем головы перед бессмертным подвигом ветеранов, свято чтим память обо всех, кто погиб во вражеском кольце, благодарим ветеранов за то, что не отдали нашу страну врагу, за то, что выстояли, победили и дали жизнь будущему поколению.