День России — это праздник национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

День России!

С целью формирования у детей представлений о России, как о государстве, родной стране, воспитания чувства любви к родному краю, Родине в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню России. С детьми   проведены беседы о символике России, творческие занятия по рисованию флага России, просмотрен видеоролик «Моя страна – Россия». Также прошли торжественные мероприятия: поднятие флага под гимн Российской Федерации, праздник «Наша родина Россия». На празднике дети читали стихи, исполнили песни о России, танцевали.
Вместе с родителями дети приняли участие во Всероссийской акции «Флаги России».
#МыРоссия
#МыВместе