Воспитанники МБДОУ №14 участвуют во Всероссийской акции «Флаги России»

С 8 по12 июня 2023 года проходила Всероссийская акция "Флаги России", посвященная Дню России. Цель акции – объединение россиян в важный для родной страны день, воспитание патриотических чувств, любви к Родине.
Флаг – это не только государственный символ страны, но и символ того, что мы, россияне, мы вместе!

С 8 по12 июня 2023 года проходила Всероссийская акция Флаги России, посвященная Дню России. Цель акции – объединение россиян в важный для...
Воспитанники МБДОУ №14 участвуют во Всероссийской акции «Флаги России»

Воспитанники МБДОУ №14 присоединились к акции, украсив вместе с воспитателями окна здания, а вместе со своими родителями окна домов и дворы символикой российского флага.
Приглашаем всех к просмотру   видеоролика всех участников акции «Флаги России», наших воспитанников, на странице сообщества в VK детского сада, пройдя по ссылке https://vk.com/public217362827
Благодарим всех участников акции " Флаги России" за активное участие!

#МыРоссия

#МыВместе