Итоги краевого конкурса «Читающая мама– читающая страна» в 2023 году. Поздравляем победителей!!!

Цель конкурса: повышение статуса чтеца – взрослого и ребенка, стимулирование читательской активности и улучшение качества процесса чтения, развитие культурной и читательской компетентности родителей (законных представителей), а также формирование у подрастающего поколения высоких гражданских, духовно – нравственных и нравственно – патриотических ориентиров.

В апреле 2023 года педагоги детского сада, а также родители и дети   приняли участие в краевом конкурсе «Читающая мама – читающая страна». Це...
Итоги краевого конкурса  «Читающая мама– читающая страна» в 2023 году. Поздравляем победителей!!!

Победителями муниципального этапа конкурса, занявшие I место  в номинации «Читаем о героях и подвигах» стали воспитатель Шапарь Наталья Анатольевна, Чернышева Полина с мамой Чернышевой Викторией Александровной. Конкурсные материалы победителей были направлены на региональный этап конкурса.
В краевом этапе конкурса наши участники стали лауреатами, занявшие
место в номинации «Читаем о героях и подвигах».
Поздравляем Наталью Анатольевну, Полину и маму Викторию Александровну!

Желаем нашим победителям дальнейших успехов и удач!
Выражаем благодарность за активное участие в конкурсе!