Экскурсия в музыкальную школу имени И.И. Сапрыкина

В целях всестороннего развития и приобщения детей к искусству 4 мая 2023г воспитанники подготовительной группы с воспитателем Бучневой И. м. посетили музыкальную школу имени И. И.Сапрыкина ст. Спокойной. Ребята познакомились с педагогами, которые рассказали о творческих направлениях: хоровое пение, игра на музыкальных инструментах, художественное. Ученики музыкальной школы показали ребятам небольшой концерт: исполнение игры на музыкальных инструментах и хоровое пение. Экскурсия детям очень понравилась. Надеемся, что ребята станут в будущем учеником музыкальной школы.
Экскурсия в музыкальную школу имени И.И. Сапрыкина