Весёлый огород!

Весной традиционно начинается садово – огородная пора. Вот и в нашем детском саду в каждой группе появился свой мини – огородик...
Весёлый огород!

Выращивание растений на мини- огороде имеет большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, способствует развитию любознательности и наблюдательности, помогает лучше познать растительный мир. Сколько фантазии и творчества проявили воспитатели, родители и дети на своих мини-огородиках, оформив в разных тематиках! Дети активно участвовали в посадке растений и по – настоящему вовлечены в процесс ухода за ними.