Участие в краевом творческом конкурсе «Сортируй отходы – береги природу!»

В апреле 2023г в рамках краевого творческого конкурса «Сортируй отходы – береги природу!» в МБДУ №14 прошел конкурс, целью которого было повышение экологической культуры и степени вовлеченности детей Краснодарского края в вопросы обращения с отходами потребления. В номинации «Пластик на пользу людям и природе» приняли участие дети старшей группы №2 (воспитатель Кудрина Г.А.): Черепов Никита, Черникова Карина, Копылов Иван, Волобуев Павел.
Участие в краевом творческом конкурсе «Сортируй отходы – береги природу!»

Свои работы ребята выполнили из вторичного пластика в виде полезных вещей для украшения интерьера. По итогам конкурса детям вручены грамоты. Работы победителей направлены на региональный этап конкурса. Желаем нашим участникам дальнейших успехов!