Выставка поделок «Светлый праздник Пасха»

С 10 по 19 апреля 2023г в нашем детском саду с целью приобщения воспитанников к традициям православной культуры посредством творчества организована выставка поделок, посвященная православному празднику Пасха. Пасха – это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Весь православный народ торжествует, отмечая Светлое Христово Воскресение. Раскрыть атмосферу праздника помогают минуты творчества.
Выставка поделок «Светлый праздник Пасха»

Дети совместно со своими родителями изготовили поделки совместно с родителями в различных техниках: аппликация, рисунок, сувениры из ниток и бумаги и др. Каждая поделка заняла достойное место на выставке. Работы получились красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью. Выражаем благодарность родителям за активное участии в выставке «Светлый праздник Пасха»!