Настоятель Свято- Никольского храма в гостях у ребят в канун Светлого праздника Пасха

13 апреля 2023г в канун православного праздника Пасха с целью формирования первичных представлений о празднике, воспитания духовно – нравственных ценностей состоялась встреча иерея Олега, настоятеля Свято - Никольского храма ст. Спокойной, с воспитанниками старшего возраста.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Дети рассказали стихи о празднике Пасха, просмотрели видео «Семейные традиции» о семье Чернышевой Полины, воспитанницы группы «Юные казачата». Ребята показали пасхальные поделки изготовленные совместно с родителями. Иерей Олег рассказал детям о православном празднике Пасха, его символах и традициях. Затем отец Олег поздравил всех с праздником и обратился с пожеланиями: «Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть дела каждого дня будут только добрыми!»