Выставка поделок Я и мама - мастера! к 8 Марта

В преддверии красивого, душевного праздника 8 Марта в нашем детском саду с 27 февраля по 7 марта 2023 г. была организована выставка поделок «Я и мама – мастера!», охватившая воспитанников всех возрастов и их родителей.

Выставка поделок Я и мама - мастера! к 8 Марта

Талантливые мамы вместе с детьми приняли активное участие в выставке, показали свое мастерство, изготовив поделки в разном стиле и технике.  Работы получились очень яркими и разнообразными, отразили тему праздника и создали весеннее настроение в детском саду.
Благодарим всех мам и детей, принявших участие в выставке,  желаем дальнейших творческих успехов!