Международный женский день 8 Марта

Последние новости 75 0 Среда, 15 марта 2023 07:31

6-7 марта 2023 года в преддверии Международного женского дня  в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные любимым мамам, бабушкам и сестрам.
   8 Марта - Женский день.

Международный женский день 8 Марта

Праздник, который любят и ждут дети, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
 Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере. Дети пели песни, частушки, читали стихотворения о маме, танцевали и участвовали в сценках и конкурсах. После праздника ребята подарили мамам и бабушкам  открытки, сделанные своими руками.
Праздники получились очень интересными, яркими, незабываемыми!  Они, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!