Акция «Посылка солдату»

В преддверии праздника День защитника Отечества в нашем детском саду прошла акция «Посылка солдату». Дети, родители и сотрудники приняли активное участие в акции: собрали посылки для наших земляков - бойцов специальной военной операции, ребята нарисовали рисунки и изготовили праздничные открытки.
Акция «Посылка солдату»

Выражаем благодарность всем родителям, которые откликнулись и приняли активное участие в этой акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!! Мы с ребятами очень надеемся, что солдатам, находящимся далеко от дома, приятно будет получить посылку и знать, что их помнят и ждут на родине.