Конкурс чтецов Горжусь тобой, моя Россия!

Последние новости 96 0 Понедельник, 27 февраля 2023 14:08

17 февраля 2023 года в нашем детском саду с целью нравственно - патриотического воспитания детей посредством художественного слова и положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям прошел конкурс чтецов «Горжусь тобой, моя Россия!» среди воспитанников среднего и старшего возраста ко Дню Защитника Отечества. Юные конкурсанты исполняли стихотворения, посвящённые нашей Родине и защитникам Отечества. Все конкурсанты выступили достойно и показали свое мастерство.

Конкурс чтецов Горжусь тобой, моя Россия!

По итогам конкурса среди воспитанников средней группы (воспитатель Кудасова Ю.Э.):
1 место заняла Гусакова София,
2 место – Дорошко Николай,
3 место- Скворцов Никита.
Среди воспитанников старших групп (воспитатель Шапарь Н.А., Кудрина Г.А.):
1 место разделили Лысакова Кира и Махно Иван,
2 место – Петренко Арина, Артюхова Анастасия, Черепов Никита,
3 место –
Среди воспитанников подготовительной группы (воспитатель Бучнева И.М.): 1 место заняла Шепель Милена,
2 место – Дорошко Ульяна.
Победители были награждены грамотами, а участники - благодарностями.

Поздравляем победителей!!!