янв

Участие в конкурсе экологического рисунка

С 14 ноября 2022 года по 22 января 2023 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса экологического рисунка, целью которого было привлечение внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, усиление художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания.
Участие в конкурсе экологического рисунка

По итогам муниципального этапа конкурса победителями стали воспитанники старшей группы "Ромашка" Черникова Карина в номинации "Охраняемые растения и животные", Шкуратов Владимир в номинации "Экологическая среда города" (воспитатель Кудрина Г.А.) и воспитанница подготовительной группы "Пчелки" Циттель Полина в номинации "Родные пейзажи" (воспитатель Бучнева И.М.). Работы победителей муниципального этапа направлены на региональный этап конкурса. Желаем нашим участникам дальнейших успехов!