Краевой творческий конкурс «Сортируй отходы – береги природу!»

С 8 ноября 2021г по 14 февраля 2022г в рамках краевого творческого конкурса «Сортируй отходы – береги природу!» в ДОУ прошел конкурс, целью которого было повышение экологической культуры и степени вовлеченности детей Краснодарского края в вопросы обращения с отходами
Краевой творческий конкурс «Сортируй отходы – береги природу!»

потребления. В номинации «Пластик на пользу людям и природе» приняли участие дети старшей (воспитатель Ворошилова О.А.) и подготовительной групп (воспитатель Архипенко А.М.). Свои работы ребята выполнили из вторичного пластика. Победителям конкурса вручили грамоты. По итогам муниципального этапа конкурса победителями стали: Циттель Полина, Бенко Матвей, Романченко Роман, Ляпина Ника, Кривцов Марк. Призеры: Мкртумян Анна, Кревсун Анна, Климов Артём, Мкртумян Борис, Коптев Сергей. Работы победителей направленны на региональный этап конкурса. Желаем наших участникам дальнейших успехов!