Участие в конкурсе экологического рисунка

Последние новости 193 0 Пятница, 25 февраля 2022 13:28
С 2 ноября по 15 декабря 2021г в рамках Всероссийского конкурса экологического рисунка в ДОУ прошел конкурс, целью которого было привлечение внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, формирования экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, усиления роли художественного творчества как средства экологического и гражданско – патриотического воспитания. В конкурсе приняли участие дети старшей группы (воспитатель Ворошилова О.А.)., подготовительной группы (воспитатель Архипенко А.М.).
Участие в конкурсе экологического рисунка

В своих рисунках дети отразили темы: «Мир воды», «Здоровье планеты в наших руках», «По лесной тропинке». По итогам муниципального этапа конкурса победителями стали Абеленцев Богдан, Ляпина Ника, Коптев Сережа, Бенко Матвей, Вожикова Анастасия. Работы победителей муниципального этапа направленны на региональный этап конкурса. Желаем нашим участникам дальнейших успехов!