Всероссийская патриотическая акция Окна Победы

76 – летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 1 по 9 мая 2021 года воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы», посвященной 76 –...
Всероссийская патриотическая акция Окна Победы

Цель акции - создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить благодарность героям Великой Отечественной войны, почтить память ушедших ветеранов. Наши воспитанники совместно с родителями превратили окна своих домов в галерею светлой памяти и гордости, где каждое окно – не просто художественная композиция к 9 Мая, но и выражение глубокой признательности и уважения к тем, кто воевал за мирное небо.

Представляем Вашему вниманию видеоролик «Победа»