Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»

Последние новости 266 0 Среда, 07 апреля 2021 08:36

С 26 декабря 2020г. по 01 февраля 2021г проведен региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята — друзья и защитники Природы!», целью которого было развитие экологического образования и экологической культуры и просвещения в образовательных организациях Краснодарского края.
В конкурсе приняли участие дети старшей группы «Солнышко» воспитатель Архипенко А.М.
По итогам конкурса Кривцов Марк награжден Дипломом за 2 место, Кревсун Анна и Мкртумян Анна награждены Сертификатами участника.
Поздравляем победителей!!!