Международный женский день 8 Марта

В нашем детском саду с 3 по марта 2022 г. с целью приобщения детей к традиции празднования Международного женского дня, воспитания любви и уважения к близким и родным людям – мамам, бабушкам, были проведены праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 марта.
Международный женский день 8 Марта

Была организована выставка поделок «Я и мама - мастера». Участники награждены грамотами и благодарностями. Традиционно прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Дети пели песни и танцевали, играли в игры. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Ну и конечно для каждой мамочки подготовили подарки: поздравительные открытки.