Конкурс чтецов «Защитникам Отечества посвящается!»

18 февраля 2022 года в нашем детском саду с целью нравственно - патриотического воспитания детей посредством художественного слова и положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям прошел конкурс чтецов «Защитникам Отечества посвящается!» среди воспитанников среднего и старшего возраста ко Дню Защитника Отечества.

Конкурс чтецов «Защитникам Отечества посвящается!»

Юные конкурсанты исполняли стихотворения, посвящённые нашей Родине и защитникам Отечества. Уровень исполнения поэтического произведения оценивался независимым и компетентным жюри по 5-ти бальной шкале. Все конкурсанты выступили достойно и показали свое мастерство.
По итогам конкурса среди средних групп (воспитатели Кудрина Г.А., Шапарь Н.А.): 1 место разделили Лысакова Кира и Черепов Никита, 2 место - Волкова Валерия и Гирина Варвара, 3 место- Винникова Алина и Германчук Александра.
Среди воспитанников старшей группы (воспитатель Ворошилова О.А.):
1 место занял Мкртумян Арам, 2 место – Коптев Сережа, 3 место – Шепель Милена.
Среди воспитанников подготовительной группы: 1 место занял Абеленцев Богдан, 2 место – Климов Артем, Сидорова Арина.
Все конкурсанты были награждены грамотами и благодарностями.
Поздравляем победителей!!!
Видео выступлений конкурсантов можно увидеть, перейдя по ссылке