МБДОУ № 14

фев
22

День защитника Отечества

21 – 22 февраля 2022 г. в нашем детском саду с целью воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя России, прошли музыкально – спортивные развлечения, посвященные Дню защитника Отечества.
21 – 22 февраля 2022 г. в нашем детском саду с целью воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования...
День защитника Отечества

Дети средних групп (воспитатели Ухова Т.Ф., Тюрина Е.В.), старшей группы (воспитатель Ворошилова О.А.) пели песни, читали стихи о защитниках Отечества. Интересно и весело прошли эстафеты и игры. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Спортивные соревнования — это всегда праздник, а любой праздник является запоминающимся и увлекательным. В ДОУ были организованы: конкурс чтецов «Защитникам Отечества посвящается», выставка «Боевая техника», фотовыставка «Папа и дедушка – моя гордость!». По итогам конкурсов участники награждены грамотами и благодарностями.

Галерея изображений