Челлендж «Новый год в каждый дом»

Воспитанники нашего детского сада вместе с родителями в целях создания праздничной атмосферы приняли участие в онлайн мероприятиях в рамках челленджа «Новый год в каждый дом» в социальной сети «Инстаграм».

Челлендж «Новый год в каждый дом»

В челлендже «Пусть эта ёлочка радует нас!» ребята из разных возрастных групп представили самое оригинальное изготовление новогодней ёлки.
А в челлендже «Волшебный дом» представили фото новогоднего оформления домовладений.
Победителем районного конкурса «Волшебный дом» стал Черепов Никита, воспитанник средней группы, и его родители Череповы Дмитрий Александрович и Кристина Владимировна, заняв почетное 2 место.
Грамоту и благодарность за победу в конкурсе вручил глава Муниципального образования Отрадненский район Андрей Владимирович Волненко.

Выражаем всем участникам огромную благодарность!