Конкурс «Моя любимая шляпка»

27 июля 2021г в нашем детском саду прошел конкурс «Моя любимая шляпка».
В конкурсе приняли участие воспитанники младшей, средней, старшей групп.

27 июля 2021г в нашем детском саду прошел конкурс «Моя любимая шляпка». В конкурсе приняли участие воспитанники младшей, средней, старшей груп...
Конкурс «Моя любимая шляпка»

Воспитатели Архипенко А.М., Ворошилова О.А., Кудасова Ю.Э. провели для ребят конкурсную программу , а затем предложили ребятам устроить дефиле, продемонстрировав свои творения во всей красе.
На смотр было представлено более тридцати моделей шляпок, панамок, кепок, цилиндров. Здорово, что в работу по изготовлению реквизита активно включились не только девочки, славящиеся своей страстью к высокой моде, но и мальчишки. Чего только не придумали ребята со своими родителями! Это и шляпа – туча, роуч – головной убор индейца, а уж цветов, бабочек и ягодок, приземлившихся на шляпки наших прекрасных юных дам было не счесть!
Показ закончился вручением благодарственных писем участникам.

Мы благодарим наших артистичных ребят и их творческих родителей, принявших активное участие в подготовке и проведении праздника!