МБДОУ № 14

июнь
01

День защиты детей

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание нам, взрослым о том, что дети нуждаются в нашей защите и заботе.
Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание нам, взр...
День защиты детей

1 июня 2021г прошли праздничные мероприятия для всех детей нашего детского сада. Во всех возрастных группах ребята приняли участие в марафоне «Смайлики настроения» с целью поддержания положительного эмоционального настроя. В младшей группе «Колокольчики» (воспитатель Шапарь Н.А.) игры с воздушными шарами. В средней группе «Пчелки» (воспитатель Ворошилова О.А.) состоялись физкультурное развлечение «С клоунами Степой и Клёпой лето красное встречай». В старшей группе «Солнышко» (воспитатель Архипенко А.М.) состоялся праздник «Волшебная страна детства». Дети играли, водили танцевали и пели песни. Продолжилось мероприятие рисованием на асфальте цветными мелками.
Праздник получился веселым и радостным, оставил у ребят массу положительных эмоций.

Галерея изображений