МБДОУ № 14

апр
02

Итоги муниципального этапа конкурса Читающая мама - читающая страна в 2021 году

2 апреля 2021 г. в методическом центре отдела образования экспертной группой подведены итоги муниципального этапа конкурса «Читающая мама– читающая страна» в 2021 году.  Цель конкурса: повышение статуса чтеца – взрослого и ребенка, стимулирование читательской активности и улучшение качества процесса чтения, развитие культурной и читательской компетентности родителей (законных представителей), а также формирование у подрастающего поколения высоких гражданских, духовно – нравственных и нравственно – патриотических ориентиров. Активное участие в конкурсе приняли педагоги нашего детского сада, а также родители и дети.

2 апреля 2021 г. в методическом центре отдела образования экспертной группой подведены итоги муниципального этапа конкурса «Читающая мама– читаю...
Итоги муниципального этапа конкурса Читающая мама - читающая страна в 2021 году

Призерами конкурса стали воспитатель Ворошилова Олеся Александровна,  Мкртумян Арам и его мама Мкртумян Анаит Арташестовна в номинации «Увлекательное чтение дома».
Победителями в номинации «Библиотеки для детей и родителей» стали воспитатель Архипенко Алла Михайловна, Кривцов Марк с мамой Кривцовой Еленой Рейнальдовной. Конкурсные материалы победителей направлены на региональный этап конкурса.
Желаем нашим участникам дальнейших успехов!
Выражаем благодарность родителям за активное участие в конкурсе!


Галерея изображений