Итоги конкурса рисунков С "СУПЕР - МАМОЙ" мы уже изучаем ПДД!

с 22.02. по 01.04. 2021 года Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» объявил IV Всероссийский конкурс рисунков по правилам дорожного движения «С «Супер-мамой» мы уже изучаем ПДД», посвящённого международному женскому дню и реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно – эстетические навыки и способности.

Итоги конкурса рисунков С "СУПЕР - МАМОЙ" мы уже изучаем ПДД!

В конкурсе приняли участие наши юные художники из подготовительной группы «Непоседы» (воспитатель Архипенко Т.В.).
По итогам конкурса Грамотами победителей награждены Сидорова Дарья и Трибурт Элина.
Поздравляем победителей!!!