Международный женский день 8 Марта

В детском саду с 03.03. по 05.03.2021 г. с целью приобщения детей к традиции празднования Международного женского дня в России, воспитания любви и уважения к близким и родным людям – мамам, бабушкам, были проведены праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Дети подготовили на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам замечательные концерты: исполнили песни о маме, бабушке, читали стихи, представили танцевальные композиции, принимали участие в играх. Ну и конечно для каждой мамочки подготовили подарки: поздравительные открытки.
На этой же неделе прошла выставка поделок на тему "Я и мама – мастера!" каждой возрастной группе.
Для родителей концерт представлен в онлайн формате, пройдя по ссылке https://youtu.be/FCBZGVWbbUk /

8 марта – международный женский день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек     В детском...
Международный женский день 8 Марта