янв

Новый год - 2021

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников для всех детей. Ребята с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений, веселого интересного праздника. В нашем детском состоялись праздники для детей всех возрастных групп с 26 до 28 декабря 2020 г. Самыми первыми в красивый новогодний зал к елочке пришли наши нарядные малыши, а встречали их там Снегурочка с Дедом Морозом и Снеговик с интересными играми, песнями и хороводами. Ребята среднего и старшего возрастов веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.
Все участники праздников получили чудесное праздничное настроение!

Новый год - 2021