МБДОУ № 14

янв
15

Общероссийская акция «Новогоднее чудо для каждого»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, как наши дети. И какой же Новогодний праздник без чудес и подарков для своих близких! Вот и наши воспитанники в канун Нового 2020 года изготовили вместе с родителями новогодние подарки и приняли участие в онлайн мероприятиях в рамках Общероссийской акции «Новый год в каждый дом» в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «В Контакте».

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда...
Общероссийская акция «Новогоднее чудо для каждого»

Чернышева Полина приняла участие в акции «Новогоднее чудо для каждого» изготовила вместе с мамой поздравительную новогоднюю открытку для своей прабабушки.
Кревсун Анна, изготовила своими руками подарок для бабушки, Кривцов Марк - новогодний подарок для папы, приняв участие в челлендже «Волшебный подарок».
Самые оригинальные новогодние елочки для участия в челлендже «Пусть елка радует нас» представили дети: Шаульский Данил, Белик Елизавета, Черепов Никита, Карацупа Анна, Романченко Роман, Максимов Егор, Плахова Полина.
Новогодние поделки подарили радость всем детям и окружающим!
Выражаем всем участникам огромную благодарность!


Галерея изображений